В госпитале для ветеранов войн состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному Дню пожилых людей.

С представителями старшего поколения встретились мэр города Наиль Магдеев, помощник Премьер-министра РТ Дауфит Хамадишин и депутат Государственного Совета РТ Светлана Захарова.
Участников встречи поздравил мэр города Наиль Магдеев.
Представителей «серебряного возраста» поприветствовала Светлана Захарова. Она подчеркнула, что на сегодняшний день в республике реализуется ряд национальных проектов, направленных на увеличение продолжительности жизни татарстанцев, на то, чтобы люди занимались спортом и жили активной жизнью.
Праздничная программа продолжилась чаепитием и концертом. Для ветеранов выступали творческие коллективы и исполнители Дворца культуры "Энергетик", концерт вела Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.
Наиль Магдеев со Светланой Захаровой вручили участникам праздничного мероприятия подарки в честь праздника.
Информация предоставлена Управлением информационной политики и по связям с общественностью.