В Набережных Челнах стартовали мероприятия, посвящённые Декаде пожилых людей.

Сегодня в обновленном зале Дворца культуры "Энергетик" состоялся праздничный концерт. На торжество пригласили челнинцев старшего возраста, которые внесли весомый вклад в процветание города. Гостей встречали в фойе весёлые песни вокального ансамбля "Замана".
Мероприятие вела Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города Гульзада Рзаева.
С праздником людей "серебряного возраста" поздравил мэр города Наиль Магдеев: «Я хотел бы от имени ваших сыновей, дочерей, внуков, правнуков сказать огромное человеческое спасибо. За то, что вы есть, за то ,что вы сделали и делаете для города Набережные Челны. Мы благодарны за моральную поддержку с вашей стороны, Я думаю, что подобная поддержка и вам была нужна и важна. Когда вы по пояс в грязи, в резиновых сапогах, живя в вагончиках, думали о том, что будет когда-то построен хороший, красивый город. И ваша мечта сбылась. Эта мечта сегодня, служит нам челнинцам, которые живут и работают», - произнес глава города со сцены.
Информация предоставлена Управлением информационной политики и по связям с общественностью.