30 сентября в большом зале Дворца культуры "Энергетик" состоялось долгожданное событие - после капитального ремонта открылся 47 творческий сезон, с концертной программой "Дворец культуры "Энергетик" - энергия поколений".

С приветственным словом к присутствующим обратилась Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева. В своем выступлении она рассказала о работе строителей, которая проделана в стенах Дворца, поделилась творческими планами и проектами, которые запланированы на этот год.
В программе были представлены, как уже знакомые, так и новые песни и музыкальные номера, в исполнении артистов и творческих коллективов Дворца. С открытием сезона коллег поздравил театр танца "Булгары".
В завершении мероприятия вдохновленные и наполненные радостью зрители долго не расходились, звучали слова благодарности в адрес участников концертной программы.
Режиссёр и ведущий мероприятия - Заслуженный работник культуры РТ, руководитель детского народного театра "Земляничка" Венера Муллахметова.

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_275069870