С 11 апреля в Доме дружбы народов "Родник" работает выставка "Грани творчества" талантливых художников Дворца культуры "Энергетик" Гузель Колчериной и Альфии Ситдиковой.
На выставке представлены живописные работы, эскизы и фотографии оформления сцены к праздничным концертам и мероприятиям.
Гузель Колчерина представила акварельные работы, где выражает свой мир через цветочные мотивы, наделяя их романтической мечтательностью. Экспериментирует в декоративно-прикладном искусстве, создавая колланжи из самоклеющейся плёнки.
У Альфии Ситдиковой любимые направления - пастельная живопись и техника батика.
Цветы, выполненные пастелью получаются чистыми, свежими, растушёвка делает картины нежными и трогательными. Батик-техника, благодаря которой художница получает возможность почувствовать себя волшебником, создающим яркие рисунки.
Приглашаем всех желающих на выставку "Грани творчества", которая будет работать ежедневно в ДДН "Родник" с 9.00 до 17.00 ч. до 10 мая 2019 г.