24 апреля во Дворце культуры "Энергетик" состоялось торжественное открытие фотовыставки "В объективе истории города-5".

Напомним,что организатором данного проекта , является Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города, директор ДК "Энергетик" Гульзада Рзаева.
С приветственным словом, к челнинцам обратился Заслуженный строитель РТ,почетный гражданин города Альберт Петров. В своем выступлении он поблагодарил всех ,кто нашел время и пришел на открытие фотовыставки. После чего под аплодисменты всех присутствующих , торжественно была перерезана красная лента и все смогли воочию насладиться экспозициями представленными в фотопроекте.
В 18.00 в большом зале Дворца для всех гостей был организован литературно-музыкальный вечер "От сердца к сердцу" в котором приняли участие поэты,деятели искусств нашего города и города Казани.
Каждый из поэтов читал свои произведения ,а зал благодарил аплодисментами .
В этот вечер зрители отвлеклись  от обыденной суеты, от  прозы жизни и окунулись в чарующий мир поэзии.