10 августа на площади Дворца культуры "Энергетик" состоялась праздничная концертная программа "Мы построили город мечты и КамАЗ".

День города для челнинцев - особенный праздник. Город таким, каким мы его видим сегодня и завод "КамАЗ" - это труд нескольких поколений челниниских строителей. Именно поэтому ежегодно он широко отмечается в Набережных Челнах. Перед началом мероприятия, гостей встречал духовой оркестр Набережночелнинского картонно-бумажного комбината им. С. П. Титова. В ходе встречи со словами поздравления в адрес челнинцев выступила заместитель Главы Администрации Комсомольского района Эльвира Валиева. Ведущая, Почётный гражданин города, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева, провела краткий экскурс по историческим страницам города и завода "КамАЗ", рассказала о первопроходцах, внесших большой вклад в строительство Набережных Челнов. Украсили мероприятие артисты и творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик" и города. Каждый номер поддерживался тёплыми аплодисментами благодарных зрителей.

Больше фотографий в сообществе Вконтакте: https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_280497920