9 августа на территории Центрального района во дворе дома 38/05 состоялся "Праздник двора" с участием популярных артистов и творческих коллективов Дворца культуры "Энергетик".

В официальной части мероприятия с приветственным словом выступили Руководитель Исполнительного комитета Муниципального образования города Набережные Челны Фарид Салахов, Глава администрации Центрального района Искандар Галимов, депутат Городского Совета Флера Андреева. К словам присоединились генеральный директор УК "Махалля" Александр Дубич и генеральный директор НУК "Жилэнергосервис" Ринат Ходжаев.
В ходе церемонии награждения чествовали жителей Центрального района, которые внесли значительный вклад в развитие и благоустройство города и района.
Песни, танцы, весёлые игры и конкурсы от аниматоров превратили обычный день жильцов в настоящий праздник .
Вела мероприятия Заслуженный работник культуры РТ, Почетный гражданин города Гульзада Рзаева.

Больше фотографий в сообществе Вконтакте: https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_280486625