8 июня в «Социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» состоялся настоящий праздник с участием воспитанников приюта и артистов творческого коллектива Дворца культуры «Энергетик».

С тёплыми словами поздравления и благодарности за нелегкий, но такой важный и нужный труд, к коллегам обратилась исполняющая обязанности директора «Социального приюта для детей и подростков «Асылташ» Татьяна Грачёва.
Концертную программу украсили Заслуженный работник культуры РТ Илсояр Зарипова, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин и Лауреат Республиканских конкурсов им. В. Ганиевой Марсилия.
Время, отведенное для праздника, пролетело быстро, но  тот заряд оптимизма и бодрости, ощущение важности и значимости профессии социального работника, которое подарили воспитанники и артисты дворца культуры «Энергетик» надолго останется ярким воспоминанием.
Вела программу заведующая отделом Венера Камалова.