Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника.

Социальные работники всегда оказываются рядом в трудных ситуациях, чтобы протянуть руку помощи, согреть душевным теплом, окружить вниманием и заботой. Они защищают интересы инвалидов, малоимущих, многодетных и одиноких престарелых людей. Все, кто занят в социальной сфере, работают для того, чтобы слабых и немощных сделать сильнее, укрепить их дух и оказать материальную поддержку.
Коллектив Дворца культуры "Энергетик" поздравил сотрудников и пациентов центра реабилитации инвалидов "Изгелек" с днём социального работника.
Со словами поздравления в адрес коллег и всех присутствующих выступила директор ЦРИ "Изгелек" Юлия Петровна Ивахина.
В ходе программы прозвучали всеми известные татарские и русские песни в исполнении Заслуженного работника культуры РТ Ильсияр Зариповой, автор-исполнителя Ильнура Файзуллина, лауреата Всероссийских конкурсов Рустема Фаттахова и популярной певицы Марсилии.
Ведущая мероприятия, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева, поделилась своими воспоминаниями о строительстве города и открытии этого учреждения, озвучила творческие планы на будущий творческий сезон и пожелала всем присутствующим доброго здоровья, долголетия и счастья.
Каждое выступление полюбившихся артистов зал поддерживал тёплыми аплодисментами.