25 мая во Дворце культуры "Энергетик" прошел ежегодный концерт вокального ансамбля "Замана" под руководством Зуфака Галлямова — "Заман җилләре".

Коллектив широко известный и популярный в Набережных Челнах и республике Татарстан. Все его участники профессионально поют, играют на различных музыкальных инструментах. В репертуаре ансамбля - песни челнинских композиторов и произведения классиков Сары Садыковой, Рустама Яхина и Жаудата Файзи, Рината Губайдуллина. Вокальный ансамбль "Замана" являются лауреатами республиканского конкурса «Балкыш», победители конкурса патриотической песни «Славься Отечество». Неоднократно представлял наш город в городе Москва на «Сабантуе».
Каждый участник коллектива показал свое мастерство, звучали песни, инструментальные композиции и даже стихи. Помимо ансамбля в концертной программе приняли участие коллеги по сцене, солисты и творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик" и города Набережные Челны.
Вела программу Заслуженный работник культуры РТ, Почетный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева.

Больше фотографий в сообществе Вконтакте: https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_279471679