24 ноября, в преддверии Дня матери в рамках клуба «Ромашковое счастье» в пансионате для ветеранов труда прошел праздничный концерт «Предназначение — быть женщиной!», посвященный Дню Матери.

Ведущая мероприятия вспомнила историю праздника, поздравила всех ветеранов с предстоящим праздником, и рассказала о работе специалистов пансионата, которые помимо традиционных методов лечения, еще и стараются лечить души людей, поблагодарила их за труд и отзывчивость.
В концертной программе приняли участие: Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, музыкант-виртуоз Ильмир Махиянов и популярная певица РТ Олеся Шимон. Через песни и музыкальные композиции артисты Дворца культуры «Энергетик» поздравили мам и бабушек с прекрасным праздником и создали удивительную атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
Вела концертную программу заведующая отдела Дворца культуры «Энергетик» Венера Камалова.