В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

19 октября, по сложившейся традиции, творческий коллектив Дворца культуры "Энергетик" посетил ГАУСО "Центр реабилитации инвалидов «Изгелек», где работниками культуры была организована концертная программа "Осенний букет поздравлений!".
С тёплыми словами пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ведущая обратилась к присутствующим ветеранам.
В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали: Заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, Лауреат Республиканских конкурсов Ильсияр Зарипова, профессиональный музыкант-виртуоз Ильмир Махиянов, Лауреат телевизионного конкурса "Манзара" Марсилия. На празднике со слезами на глазах ветераны делились своими воспоминаниями и вместе с любимыми артистами пели душевные песни. По окончанию концертной программы все зрители провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками.
Вела мероприятие заведующая отделом ДК "Энергетик" Венера Камалова.