В обновленном Дворце культуры «Энергетик» сегодня работает избирательный участок.

В единый день голосования, 13 сентября, на площади Дворца состоялся праздничный концерт "Нам выбирать наше будущее", с участием творческого коллектива Дворца культуры "Энергетик".
Историческую страничку о городе открыла Заслуженный работник культуры РТ, почётный гражданин города Гульзада Рзаева.
«Скоро мы откроем большой зал и будем проводить там мероприятия так, как требует этого эпидемиологическая обстановка. А сегодня мы выбираем своего президента, депутатов городского совета. Всем хочется сказать большое спасибо», - сказала она в приветственной речи.
В ходе программы была дана информация о достижениях Республики Татарстан и России. Приведены интересные факты о нашей малой Родине. Вспомнили юбилейные даты 2020 года.
Праздничная программа прошла на одном дыхании под громкие аплодисменты зрителей.