День строителя для Набережных Челнов - особенный праздник. Наш город, таким, каким мы его видим сегодня, и завод "Камаз", выросли на берегах Камы благодаря самоотверженному труду нескольких поколений челнинских строителей.

Так, 10 августа в парке культуры и отдыха поселка ГЭС состоялся праздничный концерт "С любовью к челнинской земле!", посвященный Дню строителя и Дню города.

В официальной части праздника со словами приветствия выступили Глава Администрации Комсомольского района Александр Иванович Кислов и депутат Городского Совета Марсель Мингалимов. В своём выступлении они выразили слова глубокой признательности всем строителям и ветеранам отросли за созидательный труд и вручили памятные подарки и цветы.
Под руководством Заслуженного работника культуры РТ Гульзады Рзаевой украсили концертную программу яркими творческими номерами и песнями о городе популярные артисты и творческие коллективы ДК "Энергетик" и города.