11 июня на просторной площади ДК "Энергетик" для жителей Комсомольского района был организован концерт "Хорошее настроение".

В этот вечер гостеприимная площадь собрала и людей старшего поколения, и молодежь, и будущее нашего города детей разных возрастов.
Со словами приветствия в адрес всех присутствующих выступила Заслуженный работник культуры РТ, директор ДК "Энергетик" Гульзада Рзаева.
В ходе программы были организованы интерактивы, флешмобы, танцевальные батлы. И, конечно же, лучшим подарков для челнинцев стало выступление любимых артистов и творческих коллективов Дворца культуры "Энергетик", среди которых: Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, Лауреат конкурса "Монлы курай" Рустам Фаттахов, воспитанники ДНТ "Земляничка" и студии танца "Ритм", популярная певица РТ Олеся Шимон, Лауреат конкурсов "Балкыш" и "Урал сандугачы" Ильсояр Зарипова, молодой талантливый певец Инсаф Хамидуллин.
Вела мероприятие заведующий отдела ДК "Энергетик" Венера Камалова.