31 мая в большом зале Дворца состоялся праздничный концерт, посвященный 55-летию создания легендарного строительного предприятия "Камгэсэнергострой".

Перед началом мероприятия почетные гости праздника возложили цветы к памятнику Герою Социалистического Труда, участнику Великой Отечественной войны, кавалеру многих орденов и медалей, заслуженному строителю страны и республики, почетному гражданину города, бывшему генеральному директору «Камгэсэнергостроя» Евгению Батенчуку. Так же в фойе первого этажа гости осмотрели фотовыставку предприятия.
В официальной части мероприятия, поздравили собравшихся с юбилеем предприятия заместитель Министра строительства и ЖКХа РТ Юрий Аляшев, заместитель Главы муниципального образования Флёра Андреева и руководители предприятий и организаций города.
В ходе вечера прозвучало немало теплых слов в адрес ветеранов предприятия, были вручены заслуженные награды. Особенным подарком для всех присутствующих стал концерт популярных артистов и творческих коллективов города и Республики.

                                                               

                                                         

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.