23 мая в большом зале ДК "Энергетик" состоялся II -ой городской фестиваль творчества "Любимый город", посвященный юбилею Автограда.

В нашем городе живет немало талантливых людей, которые пишут стихи, музыку, песни. Участие в конкурсе — это прекрасная возможность заявить о себе, раскрыть свой талант, подарить городу и его жителям частичку своей души, своего творчества.
Отрадно, фестиваль становится традиционным, а это значит, что появляются новые песни, стихи, талантливые исполнители и вдохновляет всех на творческий порыв - наш любимый город, город широких проспектов, зелёных скверов и парков, современных набережных и удивительно добрых и открытых людей.
Среди участников конкурсной программы выступили ветераны стройки, работники предприятий и организаций города, авторы-исполнители, поэты и вокальные ансамбли.
По итогам творческого состязания все участники получили дипломы за участие. И конечно члены жюри выделили победителей конкурса, которые примут участие в городских мероприятиях.