В честь 101-ой годовщины образования Пограничных войск России в парке Победы и у мемориального комплекса «Родина-мать» были организованы праздничные мероприятия.

На них присутствовали ветераны пограничных войск, военно-морской пехоты, учащиеся кадетских и общеобразовательных школ, руководители города, жители и гости города. Торжественное мероприятие у мемориального комплекса «Родина-мать» присутствовали почетные гости: заместитель Руководителя Исполнительного комитета Рамиль Халимов, военный комиссар Центрального и Автозаводского района Рашид Ильясов, военный комиссар Комсомольского и Тукаевского районов Дамир Валиев, председатель ветеранов участников боевых действий и пограничников запаса по городу Айрат Нисафутдинов, председатель совета ветеранов офицеров в запасе и контрактников Ильтузар Хайруллин, герой социалистического труда Радик Заляев. 
В память о пограничниках, павших при исполнении воинского долга была объявлена минута молчания. Юнармейцы кадетской школы полиции «Калкан» выстроили живой коридор для почетных гостей и ветеранов пограничной службы.
Вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева.

                                                                                                           

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.