16 апреля в большом зале Дворца культуры "Энергетик" в рамках киноклуба "О, спорт, ты мир!" состоялось заключительное заседание.
На мероприятии присутствовали обще-образовательные учреждения Комсомольского района СОШ 1, 3,5,9,10,12,20. Это самые активные участники киноклубов. Всего за весь учебный период киноклуб "О, спорт, ты мир!" посетило 517 человек.
Со словами приветствия и благодарности в адрес учителей и ребят выступила Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.
В ходе программы прошло награждение благодарственными письмами лучших учителей и победителей спорт-викторины "Легенды спорта".
В завершение для ребят был организован показ художественного фильма "Покорительница волн".
Вела мероприятие специалист различных жанров Дворца культуры "Энергетик" Гульнара Файзуллина.