22 января в Казани в здании театра имени Габдуллы Кариева проходил гала-концерт конкурса песни «Алтын тавышка – алтын «Акчарлак».

Конкурс был организован благотворительным фондом народного артиста Татарстана Габдельфата Сафина и издательского дома «Акчарлак».
От Дворца культуры в конкурсной программе приняла участие и наша коллега артисика-вокалистка Ильсояр Зарипова-Гафиятуллина.
В первом туре приняли участие 342 человека из разных городов, районов республики. На заключительный этап прошли 33. В том числе и Ильсояр Зарипова,которая стала победила сразу в двух номинациях "Кабатланмас тавыш иясе" и "Милли сандугач".
Администрация и творческий коллектив Дворца культуры "Энергетик" поздравляет Ильсояр Зарипову с заслуженной победой и желает ей вдохновения и новых творческих успехов!!!