Все мечтают быть счастливыми! Но понятие «счастье» для каждого своё: для кого-то счастье в материальных ценностях, а для кого-то — это крепкая, дружная семья, звонкий детский смех, у каждого своя формула семейного счастья.

Так, 30 января 2019 г. во Дворце культуры «Энергетик» состоялось традиционное вручение сертификатов на материнский капитал. Начальник Управления ЗАГС Равиля Зарипова и начальник Управления Пенсионного фонда, депутат Городского Совета Эдуард Фаттахов поздравили приглашенных гостей и вручили сертификаты 82 семьям.
Украсили концертную программу колыбельными песнями популярный дуэт близнецов РТ "Алина-Дина".
Вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.