В Комсомольском районе состоялся Гала–концерт XХ городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Пусть всегда будет солнце».

Эти красивым праздником в городе завершилась череда мероприятий, в рамках Декады людей с ограниченными возможностями здоровья, но с не ограниченным творческим потенциалом, желанием жить активной и насыщенной жизнью. Это мероприятие стало доброй традицией города, долгожданной встречей друзей.
Уже не первый год самыми активными участниками данного мероприятия являются дети коррекционных школ и специализированных детских садов города.
К участникам городского фестиваля с приветственным словом обратилась заместитель Главы администрации Комсомольского района Эльвира Валиева. Она поблагодарила участников и победителей фестиваля за море ярких эмоций и хорошее настроение, а также педагогов и родителей детей с ограниченными возможностями здоровья за их поддержку и теплоту которую они отдают детям. Все маленькие артисты получили дипломы победителя фестиваля и сертификаты, позволяющие приобрести товары для дальнейшего развития их творческих возможностей.

                                                                       

                                                                                                                                          

 
Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.