11 декабря в большом зале Дворца прошло заседание киноклуба «Души прекрасные порывы», посвященный Международному дню инвалидов.

Перед началом мероприятия в художественном салоне Дворца состоялась обзорная экскурсия Региональной художественной выставки «Чулман-арт – 2018».
Набережночелнинской организации ВТОО «Союз художников России»
В ходе программы ребят познакомили с благотворительными проектами Дворца культуры «Энергетик».
Проведенный накануне благотворительный концерт «Пусть всегда будет солнце!» показал, что не смотря на жизненные трудности дети с ограниченными возможностями реализуют себя творчески.
Ведущая киноклуба Лилия Мингазова призвала всех ребят быть милосердными и отзывчивыми к людям с ОВЗ и всегда быть готовыми оказать поддержку тем, кто в ней так нуждается.
В завершении киноклуба был показан художественный фильм «Хорошие дети не плачут».