24 ноября в рамках семейного клуба "Ромашковое счастье" состоялся концерт "Семья-источник вдохновения", посвящённый Международному Дню Матери.
Перед началом мероприятия челнинцев встречала ярмарка-выставка декоративно-прикладного творчества, на которой каждый желающий мог приобрести подарок для самых любимых и близких людей.
Открыла программу вечера известный в нашем городе художник песочной анимации Алина Хайруллина, которая настроила зрителя на атмосферу душевности и теплоты.
С поздравительным словом в адрес мам, выступила заместитель главы Комсомолького района Эльвира Валиева.
Данное мероприятие, познакомило челнинцев с особенными творческими семьями - многодетной мамой Надирой (преподавателем по сольфеджио, муз.школы 1,победительницей республиканского конкурса" Женщина года"), а так же с семьёй Казаковых где, мама и дочь, Альфия и Анастасия, вопреки всем сложностям, отдают себя музыке.
В ходе программы семьям Андриановых и Догилевых, которые в 2018, стали родителями тройняшек от имени Администрации Комсомольского района были вручены денежные сертификаты в размере 50 тысяч рублей.
Концерт украсили популярные артисты и творческие коллективы города и РТ: Народный хор имени А. Краснова, эксклюзивный дуэт близнецов "Алина-Дина", Лауреат конкурса "Русская песня" Федор Кузнецов, ДНТ "Земляничка", семейный дуэт Ришат и Айгуль Шайхетдиновы, Лауреат конкурса "Балкыш" и "Урал сандугачы" Ильсояр Зарипова, виртуоз-баянист Юрий Рыбин, хореографическом объединение "Эдельвейс", инструментальный ансамбль"Колесо" (коллектив Трамвайного депо).
Шикарное Световое обеспечение концерта любезно предоставила компания "Мугенов".
Администрация Дворца культуры "Энергетик" благодарит за сотрудничество компанию "Мугенов", в лице ее руководителя Илью Мугенова и художника по свету Ильхама Хассаса.
Вела концертную программу артистка концертного жанра Лилия Мингазова.
Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.