На днях во Дворце культуры "Энергетик" в рамках Арт-клуба "Палитра Татарстана" состоялась встреча с художниками - главным художником Дворца Гузель Колчериной и художником-декоратором Альфией Ситдиковой.

Воспитанники Арт-клуба и их родители побывали в художественной мастерской, где ознакомились с материалами и принадлежностями для оформления интерьеров и сцены Дворца. Посетили выставку наших художников "Грани творчества ", которая экспонируется в фойе большого зала.
В ходе встречи ребята задавали вопросы, высказывали свои мысли, впечатления. Гузель Анваровна и Альфия Исфатовна подробно рассказали о технике исполнения своих картин, о своем о работе над оформлением Дворца культуры, организовали экскурсию по сцене большого зала.
Ребята сделали для себя много новых открытий. Встреча получилась интересной и содержательной. Общение с художниками способствует формированию художественного вкуса у учащихся, накоплению опыта. Начинающим художникам очень понравилась атмосфера мастерской и общение с интересными творческими людьми, настоящими мастерами своего дела.

                                                        

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.