Сегодня в стенах Дворца культуры "Энергетик" состоялось открытие ежегодной тематической выставки "Ее Величество Акварель".

2018 год знаменателен тем, что в этом году исполняется 25 лет выставочной деятельности ДК "Энергетик" и 25 лет Детско-юношеской изостудии "Аквамарин". В течении 25 лет мы радуем наших челнинцев и гостей города прекрасными выставками художников Татарстана. В этот раз на выставке "Ее Величество Акварель" представили свои произведения: Заслуженный деятель искусств РТ, член Союза художников РФ и РТ Рият Мухаметдинов, член Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Лима Букина, член Союза художников РФ и РТ Гульназ Адгамова, член Союза художников РТ Ильяс Зайнагов, член Союза художников РФ и РТ Виктория Егорова, член Союза художников РФ и РТ Лилия Мустафина-Хазиева, а так же художники акварелисты Ольга Зорина, Алена Селеверстова, Рауза Иванова, Дарья Смолина, Оксана Довгун, Марина Симонова (г. Нижнекамск), Гузель Колчерина.
Каждая работа выполнена очень тонко и в каждой из них живет любовь и вдохновение.