Методист клубного учреждения

saitЯруллина Айгуль Фиргатовна работает в МАУК «ДК «Энергетик» с 2010 года в должности методиста клубного учреждения.

Имеет высшее образование, в 2009 году окончила ГОУ ВПО «Набережночелнинский государственный педагогический институт». В 2020 году окончила УВО «Университет управления «ТИСБИ» (г. Казань) программа бакалавриата «Управление персоналом».

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в УВО «Университет управления «ТИСБИ» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в сфере культуры и искусства». В ФГБОУ ВО «КазГИК» прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация услуг в учреждениях культуры в дистанционном формате» (в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура») (г. Казань).

За активную творческую деятельность Айгуль Фиргатовна поощрена Благодарственным письмом администрации Комсомольского района Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2018; Благодарственным письмом администрации Автозаводского района Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2018; Благодарственным письмом ГБУ «Татарский государственный академический театр имени Г.Камала», 2018; Благодарственным письмом фонда сохранения и развития творчества певицы Альфии Авзаловой, 2020.
За большой вклад в развитие отрасли культуры Яруллина А.Ф. награждена Почетной Грамотой Управления культуры Исполнительного комитета, 27.09.2018; поощрена Благодарностью Руководителя Исполнительного комитета, 10.03.2022.