21 октября в малом зале Дворца культуры “Энергетик” состоялась очередная встреча в клубе “Вторая молодость” , где была представлена тематическая программа “Распахни свою душу жизни на встречу”.

Ведущая Валентина Аглеева говорила о позитивном отношении к жизни и в пример приводила афоризмы знаменитых писателей. В ходе мероприятия был проведен интерактив с залом. Гости клуба отвечали на вопрос: “Ваше любимое увлечение, которое помогает улучшить свою жизнь?”. Участники клуба с удовольствием не только послушали выступление Набережночелнинской поэтессы Людмиллы Дорженковской, но и сами читали стихотворения любимых авторов. В концертной части выступили: театр моды “Элегант” руководитель Ольга Гагарина, вокальный дуэт “Алина-Дина” и автор-исполнитель Людмилла Ткачук.

В заключении челнинцы тепло поблагодарили руководителя клуба “Вторая молодость» Валентину Аглееву за прекрасный субботний вечер.