6 апреля в малом зале Дворца культуры "Энергетик" в преддверии праздника посвященного Дню Победы прошла тематическая программа "От героев былых времен" в рамках клуба "Ровесник". Великая Отечественная война потребовала от народа величайшего напряжения сил и огромных жертв в общенациональном масштабе, раскрыла стойкость и мужество советского человека, способность к самопожертвованию во имя свободы и независимости Родины.


В ходе заседания руководитель клуба Гульнара Файзуллина рассказала о героях, которые прошли ужасы войны, страшные потери, смерть близких людей, но не смотря ни на что сохранили мужество и любовь к Родине.
Был показан видеоролик "9 мая. Спасибо". Прозвучали песни военных лет в исполнении Заслуженного артиста РТ Федора Кузнецова, автора-исполнителя Ильнура Файзуллина, популярного дуэта РТ Алины и Дины Гарифуллиных. Страшная война будет заставлять содрогаться сердца многих поколений, все будут помнить какой же ценой досталась нам Победа. Мы победили благодаря тем, кто был силен духом, кто до последнего вздоха верил в победу, кто готов был отдать жизнь ради Родины, народа, будущих поколений, перетерпев боль и муки.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.