24 апреля 2022года вДК "Энергетик" под руководством Заслуженного работника культуры РТ и художественного руководителя Детского Образцового театра "Земляника" Муллахметовой Венеры Гибадулловны прошла большая отчётная концертная программа, состоящая из двух отделений.

В первом отделении прошла премьера музыкального спектакля "Золотой цыпленок", (автор В. Орлов). Три юных актера сыграли следующие роди:
- Волк - Вильдан Матвеев,
- Лиса - Ирина Набиева,
- Цыплёнок - юная Айсылу Мигманова (6лет)
держали в напряжении весь зал, заставив переживать за судьбу маленького героя "цыпленка Петю". Юная актриса удивила всех своей непосредственностью и обаянием!

Во втором отделении прошел отчетный концерт всех отделений Детского Образцового театра "Земляничка", который был посвящён ветеранам ВОВ, ветеранам тыла и ветеранам "Труда". В концерте прозвучали: песни, стихи, танцы в исполнении воспитанников коллектива и педагогов.
И конечно всех ждал сюрприз: на сцену вышли детки первого года обучения"обояшки", сумевшие очаровать гостей праздника!!!
Фотоальбом мероприятия