12 апреля в ДК "Энергетик" член Союза художников России и Республики Татарстан - Елена Баймяшкина /г. Казань / в завершение своей Персональной выставки провела мастер-класс "Весенний натюрморт" в технике пастели.

Елена Юрьевна поделилась секретами своего мастерства, показала, возможности этого интересного графического материала и его живописные возможности.
За полтора часа художница выполнила прекрасный весенний натюрморт, при этом ещё успевала вести с каждым индивидуальную работу.
Мастер-класс прошёл на самом высоком уровне! Все участники, а среди них были учащиеся изостудий ДШИ, любители и профессиональные художники, рисовали вдохновенно и с упоением. Поэтому и натюрморты у всех получились очень весенними и прекрасными.
Спасибо Елене Баймяшкиной за настоящий праздник творчества. Ждём её с новой выставкой и мастер-классом!