22 марта на базе социального приюта для детей и подростков «Асылташ» прошла благотворительная концертная программа «Территория твоего сердца» с участием популярных артистов Дворца культуры «Энергетик».

С приветственным словом в адрес сотрудников выступила заместитель директора по воспитательной работе социального приюта для детей подростков “Асылташ» Анжела Назарян.
В ходе программы вспомнили историю создания приюта, вспомнили трудности и их преодоления с которыми сталкиваются специалисты при работе с детьми, находящими в сложной жизненной ситуации, отметили достижения ребят, принимающих активное участие в конкурсах, соревнованиях, фестивалях.
Со словами благодарности и творческими номерами выступили популярные артисты ДК «Энергетик» : Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, лауреат татарской премии «Алтын барс» Ильшат Хамадеев, Заслуженный работник культуры РТ Ильсияр Зарипова.
Каждый номер концертной программы поддерживался тёплыми аплодисментами.

Вела концерт заведующая отделом ДК «Энергетик» Венера Камалова.
#культурадляшкольников