5 марта в парке культуры и отдыха в п. ГЭС вот уже седьмой год подряд проводятся традиционные лыжные соревнования среди работников группы компаний ООО ГК "Профит" и военно-патриотическая игра "Зарница" среди учащихся образовательных школ.

Генеральный директор группы компаний, ныне Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Марсель Мингалимов вместе со своим коллективом в нашем городе ежегодно организует и проводит спортивные мероприятия посвященные праздничный датам. Мероприятие приурочили прошедшиму недавно дню Защитника Отечества и приближающимуся Международному женскому дню 8 марта. День украсили творческими номерами артисты Дворца культуры "Энергетик": Заслуженная артистка РТ и РБ Лилия Букеева, популярный певец, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, а также Лауреат Всероссийских конкурсов Рустем Фаттахов. Программу провела Почетный гражданин г.Набережные Челны, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.