4 февраля в ДК "Энергетик" челнинок поздравили с 8 марта! В честь международного женского дня был организован праздничный концерт "О женщины, Вам имя - совершенство".

Представительниц прекрасной половины человечества поздравил руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов. Для гостей праздника выступили лучшие артисты города: Леонид Скороходов, Александр Петренко, Ильшат Хамадеев, Фёдор Кузнецов, Эдуард Валеев, Артур Салихов, Анна Катаева, театр танца "Булгары", хореографический ансамбль танца "Татарстан", Народный ансамбль танца "Бисеринки", Народный театр песни "Мезгиль", инструментальный ансамбль "Старый город", цирковая студия "Агадир", театр моды "Персона", группа эстрадного танца Татьяны Франчук, ансамбль народного танца "Сайяр" и солисты Дворца культуры "Энергетик". Эти и ещё много других номеров были исполнены в этот вечер в честь прекрасной половины Набережных Челнов.

Текст и фото: mycitychelny