3 марта в преддверии Международного женского дня на базе РЦ «Изгелек» состоялась праздничная концертная программа «Мы славим женщину весной», посвященная Международному женскому Дню – 8 марта.

В ходе программы прославляли женщину-мать, женщину-труженицу, хранительницу домашнего очага и традиций. Особые слова глубокой признательности и благодарности прозвучали в адрес ветеранов труда и первостроителей. Для самых активных были организованы интерактивы на тему весны, любви и праздника 8-е марта. Порадовали творческими поздравлениями артисты Дворца культуры «Энергетик»: Заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров, Заслуженный работник культуры РТ Илсояр Зарипова автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, член Союза российских писателей Олег Лоншаков. Каждый номер концертной программы поддерживался теплыми аплодисментами зрителей. Вела концерт заведующая отделом ДК «Энергетик» Венера Камалова.