15 февраля, в историческом, малом зале ДК "Энергетик" прошел традиционный, ежегодный вечер участников, ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов.

Со словами благодарности выступили Руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны Фарид Салахов, военный комиссар Центрального и Автозаводского районов г.Набережные Челны РТ Рашид Ильясов, председатель общественной организации ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов Эдуард Фоминых. Вечер украсили творческими номерами артисты Дворца: Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, Заслуженная артистка РТ и РБ Лилия Букеева, Заслуженный работник культуры РТ Ильсияр Зарипова и Заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров. Мероприятие провела Почетный гражданин г.Набережные Челны, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.