3 ноября, в МАУ «Пансионат для ветеранов труда», творческий коллектив ДК «Энергетик» организовал концерт «В единстве народа - сила страны!», посвящённый Дню народного единства.
Концертная программа включала в себя историю праздника, песни о России, о мире и дружбе, о силе единения всех народов.

С творческими номерами зрителей поздравили популярные артисты Дворца культуры «Энергетик»: Заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, Заслуженный работник культуры РТ Илсояр Зарипова, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, популярная певица РТ Олеся Шимон.
В завершении программы сотрудники и посетители МБУ «Пансионат для ветеранов труда» поблагодарили выступающих за концертную программу, подарившую всем присутствующим  положительные эмоции и хорошее настроение.
Вела концерт заведующая отделом ДК «Энергетик» Венера Камалова.