Заместитель директора

IMG 3873Тамара Леонидовна Селиванова родилась 18 апреля 1968 года. В 1983 году закончила Херсонское культурно-просветительное училище по специальности руководитель самодеятельного вокального ансамбля.

С 1988 по 1993 годы обучалась в Киевском государственном институте культуры по специальности методист-организатор культурно-просветительской деятельности, управление и экономика культурно-досуговой деятельности. Свою трудовую деятельность начала с должности инструктора Районного Дома культуры п.г.т. Чаплинка Херсонской области в 1986 году. С 1987 года работала инспектором отдела культуры, а затем и.о. заведующего отдела культуры Чаплинского района. В город Набережные Челны приехала в 1996 году и стала работать в Детском Дворце культуры Картонно-бумажного комбината методистом и организатором культурно-массовой деятельности.

IMG 0963Во Дворце культуры «Энергетик» начала работать с августа 2014 года в должности методиста по клубным формированиям. С первых дней работы в коллективе Тамара Леонидовна зарекомендовала себя компетентным специалистом и профессионалом своего дела. Она - организатор, ведущий культурно-массовых мероприятий и праздников. Стаж работы Тамары Леонидовны в культурной деятельности составляет более 28 лет.