10 сентября во Дворце культуры "Энергетик" состоялось открытие клуба "Мы вместе" для людей с ограниченными возможностями.

Любители клуба посетили художественный салон, выставку "От летней жары до осенней прохлады", где наряду с работами художников Республики Татарстан, были выставлены картины члена Союза художников РТ Марии Фадеевой. Мария Ивановна подробно рассказала о каждом образце художественного искусства, ответила на вопросы участников клуба. С приветственной речью выступили Почётный гражданин города, Заслуженный работник культуры РТ Рзаева Гульзада Мухаметовна и директор ДК "Энергетик" Садирова Венера Ильсияровна.
Руководитель клуба, Лилия Мингазова, поделилась с участниками о планах на новый творческий сезон, провела анкетирование. Порадовал тот факт, что в нынешнем сезоне количество любителей клуба заметно увеличилось. В завершении заседания участники клуба перешли к танцевальной части программы.