28 август көнне, "Энергетик" мәдәният сараенда "Якташлыкка чикләр юк" дип аталган якташлар очрашуы үтте.

Матур традицияга әйләнгән мондый очрашулар райондашларны гына түгел, ә шәһәрдәшләрне таныштыра, очраштыра һәм дуслаштыра. Очрашулардан соң якташлар бер-берсенә тагын да якынаялар, туганнарча ярдәмләшеп яшиләр, ә иң мөһиме алар туган як, Ватан патриотлары булып калалар.
28 августа во дворце культуры "Энергетик" открылся сезон работы на 2021-2022 год Ассоциации землячеств районов РТ города Набережные Челны - "Якташлыкка чикәр юк".
В ходе программы состоялось торжественное вручение дипломов победителям республиканского конкурса "Лучшее землячество года Республики Татарстан". С душевными песнями о родном крае выступили популярные артисты города и Республики. Завершилась встреча гимном татарского народа "Туган тел" в исполнении всех присутствующих в зале.
Вела мероприятие Председатель Ассоциации землячеств Республики Татарстан по городу Набережные Челны, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.

Больше фотографий в сообществе Вконтакте: https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_280686953