29 мая в большом зале Дворца культуры "Энергетик" состоялся тематический концерт, ко Дню основания легендарного строительного предприятия "Камгэсэнергострой".

Перед началом мероприятия гости праздника возложили цветы к памятнику Героя Социалистического Труда, участника Великой Отечественной войны, Заслуженному строителю страны и республики, Почетному гражданину города, бывшему генеральному директору «Камгэсэнергостроя» Евгению Батенчуку. Затем прошли в мраморный зал Дворца, там расположена фотовыставка "В объективе история города". Так же в фойе первого этажа гости осмотрели фотовыставку КамГЭС.
В официальной части мероприятия почетные гости поздравили и поблагодарили собравшихся. В ходе вечера прозвучало немало теплых слов в адрес ветеранов предприятия. Особенным подарком для всех присутствующих стала концерт популярных артистов и творческих коллективов Дворца и нашего города.
Вела программу Заслуженный работник культуры РТ, Почетный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева.

Больше фотографий в сообществе Вконтакте: https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_279518449