В преддверии Международного женского дня, коллективом дворца культуры "Энергетик" проведен цикл выездных концертов под названием «Любви негромкие слова».

Праздник весны женщины возвели в свою собственность и приучили с этим считаться весь мир. Ритуал этих мартовских дней прекрасен: всё для женщины, всё в её честь!
4 марта, для коллективов госпиталя ветеранов войн, поликлиники № 8 и поликлиники № 4 прозвучали песни про дорогих и любимых женщин в исполнении солистов и творческих коллективов Дворца культуры «Энергетик» заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров, Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, Заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, Заслуженный работник культуры РТ Ильсияр Зарипова, выдающийся кураист Рустем Фаттахов, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, талантливый гармонист Равиль Гараев, лауреат Всероссийских конкурсов Айназ Гайсин.
В зале царила теплая, праздничная атмосфера.
Вела мероприятие Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева.