17 января после долгого перерыва состоялось заседание клуба " Вторая молодость" .

Перед началом, все пришедшие прошли анкетировние, с целью повышения качества работы клуба. Открыла мероприятие Почётный гражданин города Набережные Челны, Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры " Энергетик" Рзаева Гульзада Мухаметовна. Порадовали любителей клуба Лауреаты Всероссийских конкурсов ансамбль "Гармония" , Театр моды "Элегант" . Руководитель клуба, Лилия Мингазова поделилась с присутствующими планами на новый творческий сезон 2021 года, рассказала об удивительных фактах истории ансамбля "Гармония". В течении часа под ритм ретро хитов, все любители клуба пустились в пляс. Живое общение, долгожданная встреча, новые знакомства дали стимул для жизни каждому участнику мероприятия.