Концертная программа началась театрализацией с новогодними сказочными персонажами и главным героем - символом наступающего года.
Всеми любимые новогодние хиты исполнили творческие коллективы и солисты Дворца культуры «Энергетик», порадовал Цирк Набережные Челны - повторяя ритмичные движения за артистами никто не замёрз. Благодаря шикарным костюмам, песням, танцам концерт получился невероятно зажигательным. На протяжении всего вечера у главной новогодней красавицы города гиганты Панда и Умка Алсуша Фаррахова фотографировались со всеми желающими гостями и жителями города.
Прекрасно, что у челнинцев есть дополнительный повод еще раз встретиться, сказать друг другу добрые слова, пожелать здоровья и счастья.