мк январь

Дворец культуры "Энергетик" представляет Вашему вниманию подробный мастер-класс "Интерьерная подставка для искусственных цветов" от художников Гузель Колчериной и Альфии Ситдиковой.

Цветочная композиция из искусственных цветов может создаваться из самых разных видов растений. Сегодня существует такое их разнообразие, что реализовать творческий замысел в букетах будет вовсе не сложно. Важно все продумать, представить себе, что хочется видеть в результате, подобрать правильно цветы, чтобы они отлично сочетались. И не обязательно следовать шаблону, можно сделать свои шедевры: зимние, летние, осенние композиции.
Все интересующие вопросы вы можете задать в комментариях.
Желаем Вам радости творчества и интересных открытий! Приятного просмотра!
Видеосъемка и монтаж - специалист по жанрам творчества Дворца культуры "Энергетик" Гульнара Файзуллина.
#ДКЭнергетик
#культурныеЧелны