С 25 по 29 декабря во Дворце культуры "Энергетик" проходят новогодние представления для детей, которых традиционно поздравляют Дед Мороз, Снегурочка и любимые сказочные герои.

Так, сегодня, 28 декабря в большом зале Дворца культуры "Энергетик" при поддержке Мэра города Наиля Магдеева прошли традиционные благотворительные новогодние представления Детского Народного театра "Земляничка".
Для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных семей был организован показ спектакля-мюзикла "Цветик-Семицветик", по мотивам сказки Валентина Катаева.
С приветственным словом в адрес юных челнинцев выступил почетный гость праздника Заместитель Главы муниципального образования Ирина Алексеевна Сагидуллина.