Продолжая добрые традиции сегодня в «Центре реабилитации инвалидов «Изгелек» состоялся благотворительный концерт с участием артистов дворца культуры "Энергетик" "Твори добро на сей земле", приуроченный к Международному Дню инвалидов.

В зале собрались сильные духом люди, которые вопреки всем жизненным испытаниям доказали, что ограничения здоровья, не являются препятствием для проявления таланта, стремления к самовыражению и активной жизни.
В ходе программы прозвучали всеми известные песни в исполнении Заслуженного артиста РТ Федора Кузнецова, популярной певицы Олеси Шимон и кураиста Ильмира Махиянова.
Ведущая мероприятия, заведующая отделом Дворца культуры"Энергетик" Венера Камалова, пожелала всем присутствующим доброго здоровья, долголетия и счастья.
Каждое выступление полюбившихся артистов зал поддерживал тёплыми аплодисментами.