11.2020

День матери в России отмечается начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.
Дворец культуры "Энергетик" поздравляет всех мам с этим светлым праздником и дарит видео-открытку, в исполнении Народного детского театра "Земляничка" руководитель Заслуженный работник культуры РТ Венера Муллахметова.

Прекрасные, милые, замечательные, дорогие и самые лучшие женщины, поздравляем Вас с Днем матери. Желаем от всего сердца, чтоб очаг семейный никогда не угасал, чтобы дети были счастливыми и здоровыми, чтобы в доме был достаток, мир, благополучие и уют!
Дворец культуры "Энергетик" поздравляет всех мам с этим светлым праздником и дарит видео-открытку, в исполнении воспитанников студии танца "Ритм" руководитель Дмитрий Хадарин.