5 октября на базе социального приюта для детей и подростков состоялся праздничный концерт "Осенний букет поздравлений", посвященный сразу трем осенним праздникам : Дню учителя, Дню воспитателя и Дню старшего поколения.

С трогательными словами поздравлений и благодарности за благородный труд в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, в адрес коллег выступил директор социального приюта для детей и подростков "Асылташ" Владимир Генадьевич Дедюхин.
Порадовали душевными песнями и яркими музыкальными номерами артисты Дворца культуры "Энергетик": популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, профессиональные музыканты Рустем Фаттахов и Ильмир Махиянов, Лауреат телевизионного конкурса "Манзара" Марсилия, певец Ильфас Гарифянов. Особенно тронуло зрителей песня "Эбием " ("Бабушка"), в исполнении квартета Алины и Дины Гарифуллиных и их сыновей Булата и Ильдана.
Вечер завершился словами благодарности в адрес артистов и организаторов концерта, а это для работников культуры - лучшая награда!