12.06

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства.

Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее страны. Каждый человек, патриот своей страны, обязан поздравить дорогих людей с этим главным праздником, пожелав свободы, счастья и уважения.
Дворец культуры "Энергетик" представляет Вашему вниманию праздничный видео концерт "Пою тебе, моя Россия", посвященный Дню России.
В концерте принимают участие:
Заслуженные артисты РТ Лилия Букеева и Федор Кузнецов, Олеся Шимон, народный хор ветеранов им. А. Краснова, студия танца "Ритм", Резеда Валиуллина, Айсылу Мигманова (воспитанница ДНТ "Земляничка"), Алина и Дина Гарифуллины.
Ведущая концерта - заведующая отделом Венера Камалова.
Видеосъемка - специалист по жанрам творчества Гульнара Файзуллина.
Монтаж - кинооператор Фанис Шакиров.
Приятного просмотра!
#ДКЭнергетик